Еженедельник «Аргументы и Факты» № 33. АиФ-Татарстан 12/08/2014
Онлайн-подписка Все номераАвтостопщица. Пенсионерка из Уфы трижды обогнула земной шар
В 69 лет она выглядит значительно моложе. Сания Сагитова – пенсионерка из Уфы – каждый день пешком преодолевает более 10 километров, а за 20 лет автостопом она объездила 35 стран. Недавно она в очередной раз оказалась в Казани, где мы ее и поймали.Волга по колено: на незаконно намытом участке в Займище построят отель?
Недолго радовались защитники Волги, остановившие засыпку реки. Исполнять требование прокуратуры - приводить Волгу в первоначальный вид - никто и не думает. Напротив, уже нашлись охотники построить на незаконно намытом участке гостиничный комплексЗамкнуть кольцо. Казанские метростроевцы готовятся к штурму «Дубравной»
Строительство конечной станции центральной линии Казанского метро вступило в активную фазу. На ул. Зорге полным ходом идут буровые работы, уже видны очертания котлована, в котором соорудят новую станцию. В ближайшее время начнётся его разработкаТоп читаемых
- Сердце - камень. Мать подкинула новорожденного младенца в подъезд
- Честь мундира за $200 тыс. Как экс-зампрокурора стал наставником аферистов
- Дважды в рекруты. Экс-мэр Муллин задержан за аферу с контрактниками
- В Казани автобус провалился в яму после прорыва водопровода
- Более 4 тысяч татарстанцев получили остаток маткапитала