Еженедельник «Аргументы и Факты» № 35. АиФ-Татарстан 29/08/2018
Онлайн-подписка Все номераВыкуп, наём, мена, субсидия. Какой будет новая «аварийная» программа?
В Татарстане, с большими проблемами реализовавшему программу расселения из аварийного фонда, анонсируют новый проект. Переселить планируется 75 домов. Но немало тех, кто до сих пор не расселен по старой программе. Детали - в материале «АиФ-Казань».От наблюдения до похудения. Где в Татарстане узнать о здоровье ребёнка?
Немногие знают, что в Татарстане можно бесплатно, по полису ОМС, проверить здоровье своего ребёнка и получить персональные рекомендации опытных врачей. Сейчас в Татарстане пять таких центров здоровья, главная цель которых - не лечение, а профилактика«Ручные» навыки. Победитель WorldSkills Russia о хорошей работе
В сентябре в Венгрии пройдёт чемпионат Европы по профмастерству - EuroSkills. Среди претендентов на участие в нём - обладатель золотой медали чемпионата WorldSkills Russia, специалист по ремонту холодильной техники из Казани Ирек Бадгиев.«У нас «ограниченных» нет». Как избавиться от инвалидности и помогать детям
Лев Алимов мог навсегда остаться в инвалидной коляске, а стал чемпионом России по карате. Более того, он открыл первый в России центр единоборств для особенных детей. Все занятия в нем бесплатны. О своем проекте Лев Алимов рассказал «АиФ-Казань».
Категория:
Общество
Рейтинг вопроса:0
Категория:
Общество
Рейтинг вопроса:0
Топ читаемых
- Тревога. Атака БПЛА и ракет на Татарстан 29 августа: ПВО, задержка рейсов
- 313 дронов. Атака БПЛА и ракет на регионы РФ 29 августа: погибшие и раненые
- В Татарстане «Лада» и Kia Spectra столкнулись на встречке — двое погибли
- В Казани открыли новый участок набережной озера Кабан вдоль улицы Марджани
- Врачи в Альметьевске спасли 4-летнего ребенка, проглотившего брошь