208

«Зенит-Казань» одержал 4-ю победу подряд в Лиге чемпионов

Казань, 1 февраля - АиФ-Казань.

Очередного «сухого» выигрыша удалось добиться за 1 час 44 минуты. Счет по партиям - 3:0 (25:18, 40:38, 25:17). Таким образом, волейболисты сделали подарок играющему тренеру Алексею Вербову.
Лучшим игроком в составе казанской команды стал диагнональный Максим Михайлов, набравший 17 очков. Он реализовал 14 из 20 атак (70%), сделал 1 эйс и 2 блока.
«Думаю, что публика сегодня получила удовольствие от волейбола, - считает наставник «Зенита» Владимир Алекно. - Да, вторая партия затянулась, но мы все-таки выиграли 3:0. Таких партий нам бы побольше, для «Зенита» это большая польза»
Казанский клуб, имея в активе 4 победы в 4 матчах, лидирует в группе «С» Лиги чемпионов.
5 февраля в Кемерово «Зенит» встретится с «Кузбассом» в рамках чемпионата России.