Примерное время чтения: 2 минуты
208

Игрок «Рубина» Дмитрий Тарасов: «Радуюсь успехам Ольги Бузовой»

Казань, 6 апреля - АиФ-Казань.

Несмотря на то, что брак футболиста казанского «Рубина» Дмитрия Тарасова и телеведущей Ольги Бузовой распался ещё в 2016 году, журналисты постоянно спрашивают экс-супругов друг о друге.

Ольга Бузова в недавнем интервью заявила, что Тарасов был недоволен её маленькой грудью и она чуть не сделала пластическую операцию. Однако она "вовремя одумалась" и не стала идти под нож. 

Дмитрий Тарасов в интервью с радиоведущей Алисой Селезневой не стал много говорить о своей бывшей супруге, заявив только: «Я радуюсь ее большим успехам». Больше игрок ничего говорить не стал. 

Сейчас футболист живет с третьей женой - моделью Анастасией Костенко. Девушка родила ему еще двух дочек. Кроме того, Тарасов платит алименты своей первой дочери. Из-за этого постоянно случаются скандалы. Он то требует их снизить, то забывает их заплатить вовремя.  

Также в интервью  игрок казанского «Рубина» рассказал, как протекает его восстановление после травмы ноги. По его словам, он единственный в мире футболист, которому пошло на пользу все, что происходит в последнее время. Время самоизоляции у него совпало с периодом восстановления после травмы и игрок практически ничего не потерял.

Сейчас всех игроков казанского клуба распустили по домам до 30 апреля. Каждый будет заниматься индиивдуально. Но главный тренер команды Леонид Слуцкий не верит, что игроки смогут еще месяц держать себя в хорошей физической форме. Сам он, по собственному признанию. чувствует себя отвратительно. 

Напомним, что Дмитрий Тарасов получил травму на предсезонных сборах в Турции. Ему была сделана операция на ноге в Италии. Гипс с ноги не сняли, и он может передвигаться без костылей. Интересно, что, когда он сломал ногу, многие посчитали это «местью Бузовой». Также угрозы от поклонников телеведущей поступали и в адрес главного тренера «Рубина» Леонида Слуцкого, который пригласил его в команду. Об этом главный наставник казанцев рассказал Ивану Урганту в шоу на "Первом канале".

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах