52

Сегодня «Ак Барс» снова разгромил «Автомобилиста»

Казанский нападающий Григорий Панин открыл счет на 9 минуте. С подачи Евгения Бодрова он уверенно забил шайбу в ворота екатеринбуржцев, сообщает портал www.livesport.ru.

Вторая шайба на 18-й минуте принадлежала  Данису Зарипову, с паса Морозова. Счет стал 2:0. Третий гол забил Алексей Терещенко на 28 минуте.  Итого: 3:0.

Шайба, забитая на 33-й минуте снова принадлежала дуэту Морозов – Зарипов (4:0). Еще через четыре минуты хозяева все же забили свой первый гол (Федор Малыхин). Однако за минуту до конца второго периода Яркко Иммонен вновь увеличил отрыв «Ак Барса» - 5:1.

В третьем периоде «Ак Барс» еще дважды поражал ворота «Автомобилиста»: на 53-й минуте это сделал Нико Капанен, а на 56-й минуте - Кирилл Петров.

В третьем периоде екатеринбуржцы забили только одну шайбу (Денис Абдуллин) на 54 минуте.

Напомним, что в рамках регулярного туринира КХЛ барсы уже второй раз обыгрывают екатеринбуржцев. Первая их встреча состоялась 22 сентября в Казани и окончилась счетом 2:1.