Примерное время чтения: 2 минуты
145

Мэрия Казани составила обновленную карту автомобильных парковок

Татарстан, 30 ноября, АиФ-Казань. Руководство Казани подготовило новую карту размещения парковок в городе. Ознакомиться с ней водители могут на официальном сайте мэрии Казани.

Нужно отметить, автовладельцы увидят 2 карты: на первой нанесены действующие парковки, а с помощью второй горожане могут узнать про расположение строящихся паркингов.

До конца 2012 года планируется сдать в работу 7 стоянок по адресам ул.Островского, ул.Челюскина – Беломорская, Привокзальной площади, ул.Астрономическая – Профсоюзная, Оренбургском тракте, ул.Профсоюзная – К.Наджми, ул.Чистопольская.

Нужно отметить, власти Казани активно борются с любителями оставлять автомобили на обочине. 30 ноября в Казани на улице Бутлерова проходит акция «Парковка». С 8.30 до 10.30 сотрудники комитета по транспорту, администрации Вахитовского и Приволжского районов, а также представители студенческого актива будут бороться с незаконной парковкой автотранспорта. Активисты предупредят водителей о том, что оставлять транспортные средства на обочине улицы Бутлерова незаконно, кроме того, им сообщат о том, где поблизости находятся парковки.

Адреса стоянок:

Наземная парковка около Чеховского рынка;

Наземная парковка перед зданием №5 по ул.Груздева;

Наземная парковка, паркинг ТРЦ «Кольцо»;

Платный паркинг ТРЦ «Кольцо», сообщает мэрия Казани.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах