Татарстан, 4 июля, АиФ-Казань. Следственный комитет Татарстана выясняет подробности гибели известного юриста из Казани Сергея Хапугина. До смерти он возглавлял агентство «ПРИС».
По версии следствия, 1 июля Хапугин выпал из окна десятиэтажного дома в Ново-Савиновского районе города. По данному факту проводится доследственная проверка.
В юридическом агентстве «ПРИС» отказываются комментировать произошедшее. Однако известно, что похороны состоялись вчера на Арском кладбище.
Хапугин – кандидат юридических наук, один из авторов энциклопедического издания «Гордость города Казани» и обладатель почетного звания «Топ-менеджер Российской Федерации». Известность он получил благодаря тому, что был против обязательного изучения татарского языка в школах.
В Казани началось рассмотрение иска жертвы ОП «Дальний» к государству
С территории Артиллерийского училища выселили более 20 мигрантов
В Татарстане будут судить бывшую сотрудницу миграционной службы
Прокуратура: камеры в ОП «Дальний» непригодны для содержания людей