Примерное время чтения: 2 минуты
283

«Рубин» подписал контракт с швейцарцем Морицем Бауэром

Казань, 20 июня - АиФ-Казань.

Трансферная кампания «Рубина» началась с усиления защитной линии – номинально Мориц Бауэр играет на позиции крайнего защитника, однако способен сыграть и на противоположном краю обороны.

Срок действия соглашения, как и сумма трансфера и зарплата игрока, не называются. В казанском клубе швейцарец будет выступать под 23-м номером.

«Рубин» – фантастический клуб. Это большая честь выступать за него. Когда поступило предложение, я сразу решил, что хочу здесь играть. Видно, что здесь работают энергичные люди. Думаю, я готов к тому, чтобы сделать новый шаг и продолжить карьеру за пределами родной страны. Cделаю все возможное, чтобы мной здесь гордились», - приводит слова игрока пресс-служба клуба.

Справка:

Бауэр родился 25 января 1992 года в городе Винтертур, Швейцария. Основная позиция – правый защитник. Является воспитанником клуба «Грассхоппера», за основную команду дебютировал в 2011 году. В общей сложности провел в составе 105 игр и выиграл Кубок Швейцарии в сезоне-2012/13. Имеет опыт выступления за юношескую и молодёжную сборные Швейцарии.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах