Примерное время чтения: 2 минуты
89

Игрок «Ак Барса» разбил камеру, которая спасла канадцев в финале чемпионата

Казань, 9 января - АиФ-Казань.

Нападающий казанского клуба Дмитрий Воронков в перерыве матча «Ак Барс» - «Металлург» (Магнитогорск) разбил по просьбе ведущих клубного ТВ видеокамеру с надписью TSN.

 «Дима Воронков встретился с «героиней» финала молодёжного чемпионата мира, и вот что из этого вышло, - поделились видео работники пресс-службы «Ак Барса» на официальной странице в соцсетях. - Приглашаем присоединиться всю молодёжку!»

 

Напомним, что в финале чемпионата мира по хоккею среди молодёжных команд шайба после выброса канадцев из зоны вылетела за пределы площадки, попала в камеру и отскочила на лёд. После обсуждения арбитры встречи решили не удалять с поля канадца. В итоге сборная России потеряла возможность сыграть вшестером против троих соперников. Наша команда не смогла сравнять счёт и проиграла 3:4.

При этом многие болельщики и эксперты назвали одним из главным виновников поражения не камеру, а самого Дмитрий Воронкова. Игрок казанского клуба схлопотал в финале два глупых удаления.  

«Единственное, что меня просто возмутило – это неоправданные удаления, особенно со стороны Воронкова, которые привели к двум голам. Это просто возмутительные удаления, мне кажется, он просто подвел команду», – отметил легендарный советский хоккеист Александр Якушев.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах