119

Казанский «Рубин» уступил самарским «Крыльям Советов»

Казань, 8 марта - АиФ-Казань.

«Рубин» уступил 8 марта самарским «Крыльям Советов» в первом домашнем матче в году.

Встреча на Центральном стадионе Казани завершилась со счетом 0:1. Первый тайм получился немного скомканным, разбитым на куски, передает пресс-служба ФК «Рубин». В центре внимания оказались не команды, а система видеопомощи арбитрам (ВАР). Едва ли не после каждого спорного эпизода приходилось обращаться к системе. В итоге был отменен гол «Рубина». А концовка тайма стала просто чудовищной для нашей команды. Сначала упустили Дениса Поповича, который технично перебросил Юрия Дюпина, а затем вторую желтую карточку получил Хвича Кварацхелия.

Во втором тайме «Рубин», играя в меньшинстве, выглядел активнее соперника. Олег Данченко своим дриблингом дважды заставил получить желтую Антона Зиньковского. Последние десять минут команды играли в равных составах, но гости выстояли.