Примерное время чтения: 2 минуты
83

«Дешево и сердито». Леонид Слуцкий рассказал о лучшем подарке на 8 марта

ФК "Рубин" / Пресс-служба
Казань, 5 марта - АиФ-Казань.

8 марта «Рубин» Леонида Слуцкого проведет первый домашний матч в этом году. Соперник – «Крылья Советов» Миодрага Божовича.

«Божович – это тренер, который всегда дает игрокам много возможности для импровизации, для какой-то широты маневра. Думаю, и в этот раз исключения не будет. У них очень креативная группа атаки: Зиньковский, Попович, Радонич. Думаю, матч будет отличаться по рисунку от той игры, которая была с «Тамбовом», и будет большее количество моментов с двух сторон. Матч будет гораздо более открытый, который наверняка понравится болельщикам», - отметил главный тренер «рубиновых».

Многие болельщики удивились, увидев Леонида Слуцкого на матче «Ак Барс» - «Нефтехимик», Ведь в это время в Москве встречались непримиримые соперники на футбольном поле. Наставник «Рубина» сказал, что на хоккей ходили всем тренерским штабом поддержать своих коллег.

«Мы не играем на этой неделе ни с ЦСКА, ни со «Спартаком». У нас достаточно времени для подготовки к этим играм, поэтому я посчитал нужным, что поддержка «Ак Барса», хоть и условная, более важна в этой ситуации». 

Также он дал бесплатный совет мужчинам, что подарить женщинам на праздник.

«Думаю, что у многих женщин еще не было празднования 8 Марта на стадионе, поэтому мужчины, даю вам бесплатный совет: дешево, красиво и сердито подарите своим женщинам поход на стадион. А мы со своей стороны попытаемся преподнести всем зрителям подарок и показать яркую качественную игру», сообщает официальный сайт казанского клуба.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах