130

Волейболистки «Динамо-Казань» вырвали победу над «Заречье-Одинцово»

Казань, 25 января - АиФ-Казань.

Волейболистки «Динамо-Казань» провели гостевой матч с «Заречье-Одинцово» (Московская область).

Первые две партии проходили в упорной борьбе, где вверх одержали казанцы (21:25, 22:25). Третий сет динамовки проиграли — 25:17. Наши девушки собрались и довели матч до победы (счет четвертой партии — 18:25). Самой результативной в составе «Динамо» стала Екатерина Гамова, набравшая 18 очков.

Статистика различных компонентов показывает, что игра, в целом, была равной: очки – 86:92, подача – 9:4, атака – 48:48, блок – 9:12, приём – 42%:43% , ошибки – 29:26.

Казанский клуб имеет в активе 30 очков и занимает первое место в чемпионате России, на четыре очка опережая ближайшего преследователя. 28 января «Динамо-Казань» сыграет с чешским «Агелем» в рамках Лиги Чемпионов.