123

Волейболистки «Динамо-Казань» победили в Краснодаре и упрочили лидерство

Татарстан, 10 января - АиФ-Казань. Краснодарское «Динамо» принимало на своей площадке одноклубников из Казани. Матч получился упорным, о чем свидетельствуют результаты сыгранных партий. Если в первом сете казанцы победили 25:20, то во втором уступили 21:25. В третьей и четвертой партиях представительницы Татарстана с трудом одолели соперника — 25:23, 25:22.

Итог по сетам — 3:1 в пользу гостей. Самым результативным игроком в составе «Динамо-Казань» стала Екатерина Гамова, набравшая 20 очков. После сегодняшней победы казанские волейболистки с 27 очками упрочили лидерство в чемпионате России. Отрыв от московского «Динамо», занимающего второе место, составляет четыре очка. 14 января подопечные Ришата Гилязутдинова сыграют на выезде с польской «Хемик Полице» в рамках Лиги Чемпионов.