Примерное время чтения: 2 минуты
110

Жители автограда решают свою проблемы, жалуясь в блоге главы города

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 30. АиФ-Татарстан 25/07/2012

Год назад в подъезде №10 дома 56/22 в Набережных Челнах случился пожар. Целый год жильцы пятиэтажки любовались обугленными стенами в ожидании ремонта, пока их соседка под ником Lilusya не рассказала о проблеме в блоге мэра.

Ответ от директора УК «Электротехников» Ильгизара Иманова не заставил долго ждать: «Ремонт в подъезде включён в план. Срок выполнения – 3-й квартал 2012 г.», - такая запись появилась в блоге Василя Шайхразиева. Но такой план девушку не устроил: «У меня в июле свадьба, и очень жаль, что подъезд будет в таком ужасном состоянии». Тут в дело вмешался мэр города Василь Шайхразиев. «Иманов И. Ю., девушка выходит замуж», – прокомментировал он, и ремонт перенесли на июнь.

Как рассказали «АиФ Регион» жильцы, к июлю в подъезде №10 поставили пластиковые окна, покрасили двери и стены, побелили потолок. Забавно, но об истории с невестой-блогером они не слышали. Да и свадьбы, вроде, никакой не намечалось. Таинственную невесту найти нам так и не удалось. Впрочем, это и неважно – подъезд-то отремонтировали!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах