Примерное время чтения: 1 минута
214

«АиФ-Казань» нашел владельца водительского удостоверения

АиФ-Казань, 15 октября, Татарстан. Чуть больше суток потребовалось, чтобы отыскать в сети владельца водительского удостоверения, которое наш журналист нашел на прошлой неделе по дороге в аэропорт.

- Информация добралась до меня меня окольными путями, через друзей, которые вообще живут в Грузии! - рассказал нам Леван Пачуашвили. - У одного из знакомых в друзьях на «Одноклассниках» есть девушка из Казани, она-то и увидела новость и рассказала о ней.

Леван сообщил, что потерял права довольно давно. Отчаявшись найти их, подал документы на восстановление, и тут - такая удача! 

- Я честно говоря, не верил, что в сети так много отзывчивых людей! Спасибо вам, что решили найти меня, спасибо всем, кто этому поспособствовал. Наконец-то смогу снова сесть за руль! - радовался автовладелец.

Кстати, это уже не первый случай, когда наш сайт помогает вернуть пропажу. В сентябре мы нашли хозяина таксы, которая потерялась в Ново-Савиновском районе Казани. Дорогие друзья, редакция «АиФ-Казань» всегда на вашей стороне! Звоните нам (843) 299-12-52, пишите на адрес aifaif@mail.ru

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах