Примерное время чтения: 1 минута
64

За информацию о елабужском педофиле намерены выделить 1 млн рублей

Фото: АИФ

Татарстан, 27 февраля, АиФ-Казань. Достоверные сведения о елабужском педофиле оценивают в один миллион рублей. Руководство МВД по РТ обратилось к заместителю министра внутренних дел РФ с просьбой рассмотреть возможность увеличения вознаграждения за информацию о преступнике.

Сотрудники полиции просят всех, располагающих полезными сведениями, связаться по следующим номерам: 02 или (85557) 7-82-82, сообщает пресс-центр МВД России.

Напомним, некоторое время назад был задержан подозреваемый в совершении преступления. Его причастность к изнасилованию 8-летней школьницы в Елабуге проверяется, но в правоохранительных органах отмечают, что «это маловероятно». Нужно отметить, задержанный елабужанин проходит также по факту публичной демонстрации обнаженного тела, случай произошел в 2012 году.

Следователи, занимающиеся расследованием изнасилования несовершеннолетней елабужанки, сообщили, что задержанный по подозрению в совершении преступления раньше работал в сфере ЖКХ. Остальные подробности биографии в интересах следствия пока не разглашаются.

22 февраля удалось задержать 43-летнего подозреваемого в нападении на второклассницу. Утром 19 февраля девочка не пришла в школу, так как по дороге из дома она была избита, изнасилована и выброшена в овраг почти раздетая.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах