Примерное время чтения: 2 минуты
1436

В Арском районе Татарстана перевернулась иномарка, погибли 2 человека

Татарстан, 26 октября, АиФ-Казань. В Арском районе Татарстана произошло крупное ДТП. В результате аварии 2 человека скончались.

25 октября в 2.15 иномарка, которой управлял 25-летний водитель, двигалась по трассе Казань-Малмыж. Мужчина ехал с превышением допустимой скорости. В результате нарушения правил дорожного движения владелец автомобиля не справился с управлением, и машина опрокинулась в кювет встречного направления. ДТП произошло на 59 километре трассы Казань-Малмыж.

Один пассажир скончался на месте происшествия. Другой умер в машине скорой помощи по дороге в больницу. Погибшему был 21 год.

Сам же водитель и 3 других пассажира от 22 до 24 лет были госпитализированы. Столь серьезных последствий можно было бы избежать, если бы участники автомобильного движения были пристегнуты ремнями безопасности.

Похожая авария случилась 25 октября в 00.20 на трассе Большое Сухояшево – Муслюмово – Урсаево. 22-летний водитель ехал по дороге с превышением скорости, в результате чего автомобиль перевернулся в кювет. Молодой человек скончался на месте происшествия. Решающим фактором в его смерти сыграло то, что он не был пристегнут ремнем безопасности.

Всего с начала октября в Татарстане произошло 448 ДТП, погибло 57 человек, сообщает управление ГИБДД.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах