Примерное время чтения: 2 минуты
163

В Мензелинском районе на встречке столкнулись две иномарки, есть погибшие

Татарстан, 18 декабря, АиФ-Казань. В Мензелинском районе Татарстана произошло крупное ДТП: столкнулись две легковушки, один человек погиб на месте происшествия. В республике на 1091 километре трассы Москва – Уфа в 16.15 двигалась машина «Opel Corsa», которой управлял мужчина 1959 года рождения.

По предварительным данным, он двигался по дороге с превышением скорости, не справился с управлением и выехал на полосу встреченного движения. В тот момент по дороге ехал автомобиль «DAF», которым управлял молодой человек 1982 года рождения.

Столкновения избежать не удалось. В результате аварии водитель «Opel Corsa» получил травмы, от которых скончался на месте происшествия, сообщает управление ГИБДД МВД по РТ.

Напомним, 15 декабря в Татарстане на трассе Акташ – Джалиль произошло серьезное ДТП, в результате которого погибли 2 человека. 15 декабря в 15.15 поступило сообщение об аварии на 20 километре трассы Акташ – Джалиль.

По предварительным данным, водитель автомобиля «Hyundai Solaris» двигался по дороге с превышением скорости и выехала на встречную полосу движения. В тот момент по дороге двигался пассажирский автобус «Fiat Ducato», в котором ехала детская хоккейная команда на соревнования в Джалиле.

Столкновения избежать не удалось. После удара «Hyundai Solaris» влетела в другие автомобили, которые двигались в этом же направлении: «Daewoo Nexia» и «Subaru Forester». Два пассажира «Daewoo Nexia» скончались в реанимационном отделении больницы Альметьевского района. Погибшими оказались отец одного из игроков детской команды «Спутник» и 11-летний игрок.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах