Примерное время чтения: 2 минуты
118

На объездной дороге Зеленодольска столкнулись 2 легковушки, один человек погиб

Татарстан, 19 декабря, АиФ-Казань. В Татарстане на объездной дороге Зеленодольска случилось серьезное ДТП, есть погибшие.

28-летний мужчина управлял автомобилем ВАЗ-2114 с превышением допустимой скорости движения. Во время езды он выехал на встречную полосу, где в тот момент ехала машина ГАЗ-3302. За рулем автомобиля находился 31-летний мужчина. Столкновения легковушек избежать не удалось.

Водитель ВАЗ-2114 скончался на месте происшествия от полученных травм. Во многом этому поспособствовало то, что он не был пристегнут ремнем безопасности.

Владельца ГАЗ-3302 госпитализировали в больницу с травмами различной степени тяжести, сообщает управление ГИБДД.

Напомним, 15 декабря в Татарстане на трассе Акташ – Джалиль произошло серьезное ДТП, в результате которого погибли 2 человека. По предварительным данным, водитель автомобиля «Hyundai Solaris» двигался по дороге с превышением скорости и выехала на встречную полосу движения. В тот момент по дороге двигался пассажирский автобус «Fiat Ducato», в котором ехала детская хоккейная команда на соревнования в Джалиле.

Столкновения избежать не удалось. После удара «Hyundai Solaris» влетела в другие автомобили, которые двигались в этом же направлении: «Daewoo Nexia» и «Subaru Forester». Два пассажира «Daewoo Nexia» скончались в реанимационном отделении больницы Альметьевского района.

Погибшими оказались отец одного из игроков детской команды «Спутник» и 11-летний игрок.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах