Еженедельник «Аргументы и Факты» № 46. АиФ-Татарстан 15/11/2017
Онлайн-подписка Все номера60 тысяч подписчиков Татар_Малая. В чём секрет успеха татарских блогов?
У блогера Рината Галиахметова больше 60 тысяч подписчиков в сети. Среди них – президент РТ Рустам Минниханов, депутаты Госдумы, артисты. Как получилось создать популярный татароязычный блог человеку, который поначалу знал по-татарски несколько слов?По «родному» варианту. Школам Татарстана задали языковые задачи
Власти Татарстана предложили компромиссное решение проблемы языкового вопроса. Ученикам 1-9 классов оставили два часа обязательного татарского и два-три часа родного языка и литературы в неделю. 10-11 классы будут изучать татарский факультативно.Петь может каждый. Руководитель хоровой капеллы о том, как развить дар
Хоровая капелла Казанского университета имени Леонида Усцова была основана в 1955 году. В ней поют все, кто готов усердно и регулярно заниматься. Об опасной стороне музыки и плюсах развития вокального дара – в материале «АиФ-Казань».Когда можно получить средства реабилитации?
Почему вовремя не выдают средство технической реабилитации
Категория:
Общество
Рейтинг вопроса:0
Можно ли отменить порядок расселения из аварийных домов?
Мы, 136 семей, которых переселили или должны переселить из аварийного жилья с доплатой по соципотеке, хотим отстоять своё право на бесплатное расселение. Разве законно, что людей по одной и той же программе расселяют на разных условиях?
Категория:
Общество
Рейтинг вопроса:0
Топ читаемых
- Сиротеет её голос. На 66-м году скончалась лирическая певица Резеда Кадырова
- Жители Казани четвёртый день жалуются на работу мобильного Интернета
- Океан нагрелся. Чем грозит людям супер-Эль-Ниньо 2026 и сколько продлится?
- Одна шайба в большинстве. Почему «Ак Барс» переиграл «Локомотив» 17 мая?
- В Казани девушка раздолбала машину каршеринга о стену здания