Примерное время чтения: 2 минуты
206

Организаторы концерта Джо Кокера в Казани озвучили райдер певца

Татарстан, 3 июня, АиФ-Казань. Организаторы концерта Джо Кокера в Казани рассказали журналистам о том, что желает видеть в своем райдере музыкант. Итак, в список попали хорошие вина, чистая вода, два куска мыла и полотенце, кожаная мягкая мебель, ковровое покрытие, цветы.

Еще одно пожелание певца: не беспокоить его в определенные часы перед концертом, во время которых он будет настраиваться на выступление. Каким именно образом он собирается это делать, держится в секрете. Например, Стинг, выступления которого казанцы ожидают в июле, медитирует перед выходом на сцену.

Что касается букетов, которые преподнесут певцу поклонники, то здесь специальных требований у Кокера нет. Он будет рад любому проявлению внимания.

На концерт в Казань приедут люди со всей России. В «Татанефть-арене» музыкант представит свой новый альбом «Fire it-Up». Помимо презентации альбома, будут исполнены всеми любимые блюзовые баллады «My Father’s Son», «You Can Leave Your Hat On», «Unchain My Heart», «N`oubliez jamais» и другие.

Джо Кокер – известный рок- и блюз-исполнитель, обладатель «Грэмми» и «Золотого глобуса», кавалер ордена Британской империи. Его хриплый голос не оставляет многих равнодушными. За более чем 40-летнюю карьеру Джо Кокер выпустил более 20 альбомов и сборников и входит в пантеон величайших рок-звезд современности. В столице Татарстана он выступит в первый раз. Организаторы обещают поклонникам творчества музыканта феноменальную энергетику, прекрасное настроение и заряд положительных эмоций.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах