159

Были сильнее в концовках. Казанский «Зенит» обыграл одноклубников из Питера

Казанские волейболисты в восьмой раз подряд обыграли одноклубников из Санкт-Петербурга ВК Зенит-Казань
Казань, 26 октября - АиФ-Казань.

Казанский «Зенит» обыграл одноклубников из Санкт-Петербурга в трех партиях (27:25, 25:20, 28:26). Волейболисты из столицы Татарстана в восьмой раз подряд победили соперников из Северной столицы.

Команда Владимира Алекно вытащила две тяжелейшие концовки – в первой и третьей партиях. В обоих случаях отлично сыграл польский доигровщик Бартош Беднорж.

Самым результативным игроком встречи стал казанский диагональный Максим Михайлов, который набрал 19 очков.

«Каждая партия была решающей. Мы очень хотели победить. И в некоторых моментах действовали чересчур агрессивно и с максимальным риском. Где-то проходило, где-то – нет. Иногда успокаивались, когда вели по 4 - 5 очков. Это проблема, уже во втором матче такое», - сказал после игры блокирующий казанского «зенит» Артем Вольвич.

Следующий матч команда Владимира Алекно в гостях сыграет с «Енисеем» 29 октября.