Примерное время чтения: 2 минуты
101

Дмитрий Квартальнов остаётся у руля «Ак Барса»

Казань, 30 марта - АиФ-Казань.

Дмитрий Квартальнов полностью устраивает руководство казанского «Ак Барс». Генменеджер «барсов» Рафик Якупов отметил в разговоре с корреспондентом РИА Новости, что наставник проявил себя с самой хорошей стороны и руководство собирается продлить с ним контракт. Соглашение с Дмитрием Квартальновым будет подписано, как только разрешится ситуация с коронавирусом.

Напомним, что в этом сезоне казанский клуб стал первым в Восточной конференции и до последних туров боролся за победу в регулярном чемпионате с ЦСКА. Армейцы сумели опередить казанцев на 1 очко.

Пока не разразился коронавирус хоккеисты сумели провести первый раунд плей-офф. «Ак Барс» в татарстанском дерби всухую обыграли нижнекамский «Нефтехимик». сейчас чемпионат остановлен и руководство лиги решает, как распределить итоговые места команд.

Также казанский «Ак Барс» намерен сохранить вратарскую бригаду. Голкиперам Адаму Рейдеборну и Тимуру Билялову будут предложены новые контракты. Эксперты считают, что у казанцев самые сильные вратари. Тимур Билялов установил в ходе сезоне рекорд по продолжительности «сухой» серии, а швед Рейдеборн более стабилен и не раз выручал казанцев в трудные минуты.  

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах