179

«Не убивайте морально!» Игрок «Рубина» Игнатьев извинился за удаление

Казань, 6 декабря - АиФ-Казань.

Нападающий «Рубина» Иван Игнатьев принес извинение за глупое удаление в начале второго тайма мачта «Рубин»- «Локомотив». За грубую игру судья Карасев выгнал Ивана в поля на 47 минуте игры при счете 1:1. Оставшись в меньшинстве, казанцы пропустили два гола и проиграли 1:3.

Отметим, что главный тренер Леонид Слуцкий несколько раз в перерыве попросил Ивана не фолить и в сразу после выхода на поле Игнатьев сыграл очень грубо.

В сториз Инстаграма Игнатьев попросил прощения у болельщиков, игроков и тренерского штаба команды. Он отметил, что не хотел принести вред команде и очень расстроен.

«Я продолжу трудиться и работать, я не сдамся! Мало какой помощи на данный момент я приношу своими действиями. Я стараюсь, работаю! Я не сдаюсь. Поддерживайте, любите и не убивайте морально! Всех обнял! Будьте здоровы. Я молод, нужна ваша поддержка и вера», - написал игрок.

В этом сезоне Иван Игнатьев забил два гола с пенальти в 12 играх за «Рубин».