Примерное время чтения: 1 минута
140

«Рубин» становится Деспотозависимым – Слуцкий

Казань, 29 ноября - АиФ-Казань.

Казанский «Рубин» второй раз в сезоне обыграл московский ЦСКА. Бывший наставник армейцев, а ныне тренер «Рубина» Леонид Слуцкий после игры сказал: «Первая игра с ЦСКА – там был сумасшедший сейв Дюпина и гол Макарова не менее сумасшедшего исполнения. Сегодня игра была с принципиально другой драматургией. Нельзя объединять всё в одну кучу».

Также Слуцкий отметил огромный вклад нападающего Джордже Деспотовича в победу: «Мы от него сильно зависим, это правда. Он уже забил 7 мячей. И три игры, в которых он не появлялся, мы не могли забить. Можно сказать, что мы становимся деспотозависимой командой».

Сам Деспотович после игры сказал, что он провел всего одну тренировку, но очень хотел вернуться в команду. «Я очень много тренировался в зале, вчера только первый раз вышел на поле. Сегодня через пару минут забил гол и принес команде победу. Я безумно счастлив».

Также Слуцкий сказал, что не знает, 4когда вернется Кварацхелия. «Ничего не поменялось с момента объявления его диагноза в сборной. Он пока ещё в Грузии. Мы ждём возможности его вернуть. Ин Бом со Старфельтом уже вернулись, хотя примерно в одно время всё произошло с ними. Кварацхелии пока нет», - рассказал тренер.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах