148

«Рубин» в Казани обыграл ЦСКА благодаря голу Деспотовича

Казань, 29 ноября - АиФ-Казань.

В матче 16-го тура чемпионата России казанский «Рубин» обыграл московский ЦСКА 1:0. Единственный гол забил Джордже Деспотович на 59-й минуте. Сербский нападающий сумел забить гол спустя три минуты после выхода на поле. Этот гол стал для Деспота уже седьмым в сезоне.

Интересно, что Леонид Слуцкий выпустил в стартовом составе Карла Старфельта, который недавно переболел коронавирусом. Еще один игрок, который недавно перенес COVID-19, Хван Ин Бом вышел на поле во втором тайме.

Отлично сыграл с ЦСКА и голкипер «Рубина» Никита Медведев, который заменил основного вратаря Юрия Дюпина. А лучшим игроком матча был признан датчанин Оливер Абильдгор.

После победы над ЦСКА «Рубин» набрал 24 очка и поднялся на 9 строчку в турнирной таблице.