Примерное время чтения: 3 минуты
855

В казанском Кремле прошел арт-моб «Сердце города»

Фото: Тимур Шайхутдинов

 Казань, 27 мая, АиФ-Казань. В Казани перед мечетью Кул Шариф прошел арт-моб «Любимый. Сердце города», который, по словам организаторов, посвятили настоящей любви.

Сотни людей выстроились в форме сердца и в такт раскрывали и закрывали красные зонтики, изображая бьющееся сердце.

 

Автор фото:Тимур Шайхутдинов

 

Жители Казани, а также гости из других городов пришли специально, чтобы выразить свою любовь к городу, близким, любимым и родным. В арт-мобе приняли участие около пятисот человек: волонтеры ВУЗов Казани и танцевальные коллективы.

 

Автор фото:Тимур Шайхутдинов

 

Все желающие писали свои пожелания на воздушных шариках в виде сердца: чтобы желания сбылись, их одновременно выпустили в небо все, кто был на площади.

Тем временем в другом конце площади любой желающий мог записать признание в любви, которое потом можно будет найти в группе в социальных сетях.

Среди пришедших нашёлся молодой человек, который на глазах у всех сделал предложение своей девушке.

 

Автор фото:Тимур Шайхутдинов

 

В середине акции на площадь выехал мотоцикл, за рулем которого были байкер и девушка в свадебном платье. Они приехали, чтобы признаться друг другу в любви.

Все, кто пришёл принять участие в акции, выстроились в форме сердца и по команде ведущего раскрывали и закрывали зонты, повторяя биение сердца. В небо разом отпустили полторы тысячи шаров, на которых были написаны желания всех участников акции.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах