Примерное время чтения: 2 минуты
93

Ростелеком предлагает пакетную услугу «Лето Универсиады»

«Ростелеком» в Республике Татарстан с 1 июня 2013 года выводит на рынок новую пакетную услугу «Лето Универсиады», включающую оптимальный набор основных услуг мобильной связи по минимальной цене.

В преддверии XXVII Всемирной летней Универсиады, которая с 6 по 17 июля 2013 года будет проводиться в Казани, «Ростелеком» расширяет пакет услуг для своих клиентов мобильной связи. На сегодняшний день в Татарстане «Ростелеком» обслуживает более 730 тысяч мобильных абонентов. Кроме выгодных базовых условий на новом тарифном плане предоставляется специальный пакет услуг: возможность бесплатного общения с абонентами «Ростелеком-НСС» «домашнего» региона, 300 исходящих вызовов на мобильные и стационарные телефонные номера Республики Татарстан, безлимитный интернет без ограничений скорости при объемах общего трафика до 300 Мб, 300 SMS на номера любых операторов РФ и 300 исходящих MMS.

Акция «Лето Универсиады» продлится до 31 августа 2013 года. Стоимость услуги при подключении на месяц составит 150 рублей. Акция распространяется на клиентов – физических лиц.

Более подробную информацию можно получить в справочной службе по телефону 265-00-00 и в офисах обслуживания клиентов компании «Ростелеком».

Компания «Ростелеком» проводит работу по подготовке телекоммуникационной инфраструктуры к предстоящим Играм.

В частности, в районе нового футбольного стадиона и Дворца водных видов спорта будут установлены дополнительные базовые станции. Таким образом, на всех объектах XXVII Всемирной летней Универсиады абонентам Ростелекома будет обеспечена надежная мобильная связь.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах