Примерное время чтения: 2 минуты
133

«Ростелеком» зафиксировал в Татарстане четырехкратный рост интернет-трафика в сети 3G

Татарстан, 9 июля, АиФ-Казань. Сеть 3G+ от «Ростелекома» построена с использованием современной технологии HSPA+, которая обеспечивает скорость передачи данных до 21 Мбит/с с возможностью модернизации (при наличии спроса) до 42Мбит/с.

На первом этапе в семи регионах ПФО, где развернута сеть 3G+, установлено более 900 базовых станций нового поколения. В этих регионах Поволжья обслуживание осуществляется более чем в 1 000 точек продаж – собственных центрах продаж и обслуживания «Ростелекома», а также у федеральных и региональных дилеров.

В Республике Татарстан в настоящее время обеспечено покрытие сети 3G+ в крупнейших городах региона – Казани и Набережных Челнах. В планах компании подключить к сети мобильной связи третьего поколения города Зеленодольск, Нижнекамск и Елабуга.

Для абонентов разработана новая линейка тарифных планов и опций для услуги передачи данных, рассчитанная на различные стили и объемы потребления услуг. Клиенту предоставляется возможность выбора оптимального безлимитного решения как для повседневного выхода в глобальную сеть, отправки электронной почты, чтения новостей, так и для скачивания контента различного объема.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах