Примерное время чтения: 2 минуты
144

Возможности обслуживания для абонентов МТС в Татарстане расширены

www.russianlook.com / www.russianlook.com

Татарстан, 3 октября, АиФ-Казань. Теперь жители Татарстана могут оформить заявку на подключение фиксированных услуг от МТС (домашний интернет, ТВ и телефония) в любом из салонов розничной сети МТС, расположенных в Казани, Набережных Челнах, Нижнекамске, Лениногорске, Заинске, Елабуге, Зеленодольске, Бавлах, Азнакаево, Бугульме, Альметьевске, Менделеевске.

Как заявил директор МТС в Татарстане Марат Шакиров, развитие в формате универсального оператора услуг связи предполагает создание максимально удобных условий в офисах обслуживания. МТС продолжает интеграцию фиксированных и мобильных активов.

«Объединение функционала салонов розничной сети и офисов обслуживания МТС дает нашим клиентам простую возможность выбрать наиболее удобный по расположению офис, чтобы быстро и комфортно решать вопросы по фиксированной и мобильной связи «в одном окне», затратив минимум времени. В дальнейшем мы планируем расширять перечень сервисов, доступных в салонах МТС для комплексного обслуживания наших клиентов», - рассказал Марат Шакиров.

На сегодняшний день в республике работает порядка 70 салонов розничной сети  МТС. В салонах МТС жители Татарстана могут заключить договор на предоставление услуг связи, подключить дополнительные услуги и сервисы компании, приобрести мобильные телефоны и аксессуары, настроить телефон, пополнить лицевой счет, оплатить счета, воспользоваться консультацией квалифицированных специалистов по вопросам мобильной и фиксированной связи.

В компании МТС также отметили, что сегодня фиксированные услуги связи МТС – домашний интернет, кабельное и цифровое телевидение, проводная телефония – доступны жителям более 750 тысяч квартир в 15 городах Татарстана. В 2013 году была запущена собственная сеть фиксированной связи в городах Лениногорск и Азнакаево, в результате жители этих городов получили возможность подключить услуги домашнего интернета и цифрового телевидения от МТС.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах