Примерное время чтения: 2 минуты
356

«Ростелеком» организовал для жителей Казани акцию «Спортивный дворик»

Татарстан, 25 июня, АиФ-Казань. Выездной формат акции позволил его участникам не только получить развернутую информацию, но и подключить необходимые услуги связи прямо у себя во дворе. В течение одного вечера для жителей поселка Осиново по улицам Гайсина и Садовая работал мобильный офис «Ростелекома». Все желающие получили консультацию специалистов компании о действующих предложениях по подключению Домашнего Интернета, Домашнего Телевидения, Домашнего Телефона, мобильной связи, о программе лояльности «Золотая лихорадка».

Ростелеком

В ходе мероприятия на демонстрационном стенде Интерактивного ТВ, оборудованного большим плазменным экраном и ТВ-приставкой, консультанты компании показывали широкие возможности основных и дополнительных сервисов услуги: ТВ каналы в HD-качестве, функция «родительский контроль», удобная программа передач с напоминанием о начале интересующей программы.

Для детей и их родителей была организована развлекательная программа с тематическими викторинами, конкурсами и спортивными состязаниями на призы компании «Ростелеком». В творческих мастерских ребята создавали рисунки и поделки с использованием символики «Ростелекома». С помощью аквагрима перевоплотиться в любимых супергероев ребятам помогали художники.

Ростелеком

- Уникальность программы заключается в том, что усилия абонента по подключению к услугам связи сведены к минимуму. Надо лишь выйти в собственный двор и обратиться к специалистам Ростелекома. Остальное уже наша забота, – рассказала коммерческий директор ЗАО «ТЕЛЕСЕТ» (дочерняя компания ОАО «Ростелеком») Анастасия Михневская. – Заявки на организацию мобильного офиса «Ростелекома» можно оставить в наших аккаунтах в социальных сетях или отправить на электронную почту agent@telecet.com.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах