Примерное время чтения: 2 минуты
167

«Ростелеком» в Татарстане организует производственнуюпрактику для студентов КНИТУ – КАИ

Татарстан, 18 июля, АиФ-Казань. Студенты специальности «Многоканальные телекоммуникационные системы» смогут применить полученные в процессе обучения знания при решении практических задач в подразделениях «Ростелекома» в городах Казань и Набережные Челны.

Филиал в Республике Татарстан ОАО «Ростелеком» сотрудничает с КНИТУ-КАИ с 2007 года. Ежегодно начинающие связисты проходят производственную практику в технических подразделениях одного из крупнейших операторов связи страны.

Директор управления по работе с персоналом ЗАО «ТЕЛЕСЕТ» (дочерняя компания ОАО «Ростелеком») Ольга Липская отмечает: «Производственная практика является одним из самых важных путей подготовки студента к профессиональной деятельности, способствует углублению и расширению теоретических знаний. Как показывает практика, получив в компании «Ростелеком» бесценный опыт, лучшие студенты успешно у нас трудоустраиваются».

Образовательные, культурные, спортивные проекты – важная составляющая работы компании «Ростелеком» в сфере корпоративной социальной ответственности. «Ростелеком» на долгосрочной основе реализует социальные проекты на всей территории Российской Федерации, руководствуясь идеологией «РОСТ. Рост личности. Рост общества. Рост бизнеса» – инвестирование в повышение уровня образования и доступности знаний; предоставление собственной инфраструктуры, инноваций и интеллектуального потенциала для решения проблем отдельных групп населения и общенациональных задач в области здравоохранения, образования, культуры и спорта; инвестирование в развитие кадрового потенциала.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах