Примерное время чтения: 2 минуты
154

«Ростелеком» подключил в Татарстане 4-тысячного абонента

Татарстан, 4 августа, «АиФ-Казань».  4-тысячным пользователем Интерактивного ТВ стал житель Набережных Челнов Назаренко Алексей Васильевич.

Пользователем Интерактивного ТВ Алексей стал буквально на днях, но уже успел получить массу положительных впечатлений от услуги: «Интерактивное ТВ от «Ростелекома» выбрал, не задумываясь. Радует разнообразие каналов и высокое качество изображения. Очень удобен «Видеопрокат», благодаря которому можно заказать и посмотреть новинки кинематографа не выходя из дома».

Торжественное награждение абонента с вручением ценного подарка от компании состоялось в рамках open-air’а «Экватор лета». На мероприятии выступили ведущие радиостанции «Европа Плюс» Жанна Дарина и Василий Богданов, резиденты клуба «Батыр» – dj Rahim и dj Макс Горький.

«Весной этого года татарстанцам стали доступные уникальные сервисы Интерактивного телевидения «Видеопрокат», «Управление просмотром», «Караоке» и другие. Благодаря этому, спрос на услугу резко вырос. Мы продолжаем расширять зону охвата оптической сетью, обеспечивая жителям республики доступность к современным услугам и сервисам», – отметил директор филиала в Республике Татарстан ОАО «Ростелеком» Максим Горностаев.

«Интерактивное ТВ» – федеральный продукт «Ростелекома», которым пользуется уже более 2,3 млн. семей по всей России. «Интерактивное ТВ» – это новый уровень телепросмотра, который можно настроить индивидуально под каждого пользователя. «Ростелеком» транслирует более 200 телевизионных каналов цифрового качества, в том числе в HD-формате. Услуга «Управление просмотром» позволяет начать просмотр с начала передачи, воспользоваться паузой и перемоткой, посмотреть или пересмотреть из архива вышедшие в эфир программы за три последних дня.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах