Примерное время чтения: 2 минуты
243

«Ростелеком» предлагает новый федеральный пакет услуг - «ВCЕ ВКЛЮЧЕНО»

Фото: Ростелеком

Татарстан, 13 июня, АиФ-Казань. «Ростелеком» продолжает расширять пакет услуг для своих интернет-пользователей, которых уже более 9,2 миллионов. В составе пакета «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО»: безлимитный Интернет до 75 Мбит/с, «Интерактивное ТВ» до 100 цифровых и 18 HD каналов, лицензионный Антивирус, а также предоставление в аренду ТВ-приставки и Wi-Fi роутера.

В рамках акции «Ростелеком» предлагает промо-тарифы, стоимость которых начинается от 300 рублей. Стоимость пакета действительна в течение 4-х месяцев с даты подключения. По окончании действия акции «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО» услуги, включенные в пакет, будут тарифицироваться по базовым тарифам «ТЕЛЕСЕТ»/«Ростелеком». Воспользоваться преимуществами пакета смогут абоненты, впервые подключающие одну из услуг – «Домашний Интернет» или «Интерактивное ТВ».

Подключение пакета услуг «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО» возможно при наличии технической возможности. Узнать подробности акции и оставить заявку на подключение вы можете, позвонив по номеру (843) 5-100-100 и в абонентских отделах компании.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах