Примерное время чтения: 2 минуты
67

Казанские молодожены и многодетные семьи будут изучать «Основы семейной жизни»

Татарстан, 18 октября, АиФ-Казань. «Основы семейной жизни» для молодоженов и многодетных семей Казани организованы по инициативе Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан совместно с Татарстанским региональным отделением Национального общественного комитета «Российская семья».

Цель курса – дать слушателям теоретические знания и практическую информацию для решения семейных проблем, научить решать и внутрисемейные, и социальные проблемы.

Предполагается, что занятия по таким темам, как «Семейное право в РФ», «Внебрачная семья» и другим, будут проходить ежемесячно. Педагогами для молодых и многодетных семей станут преподаватели казанских вузов, представители профильных министерств и ведомств.

Первое занятие состоится в 10.00 часов 20 октября 2012 года в Аппарате уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан по адресу ул.К.Маркса, 61 (3 этаж). Участники курсов услышат приветственное слово уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан Сарии Сабурской, а самую первую лекцию в этот день прочитает профессор Казанского университета культуры и искусств Лидия Карстова.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах