Примерное время чтения: 2 минуты
278

20 октября бизнес-тренер Игорь Романов провел семинар для партнеров «АиФ - Казань»

Игорь Романов широко известен в бизнес-среде. Это управляющий партнер одной из ведущих в России консалтинговой компании «Контакт-Эксперт», кандидат психологических наук, профессор кафедры «Маркетинга и рекламы» Московского института психоанализа. Автор 116 статей по психологии бизнеса и 11 тренинговых программ в области маркетинга, продаж и повышения эффективности работы персонала.

На семинар были приглашены специалисты крупнейших казанских компаний, являющихся парнерами и рекламодателями «АиФ - Казань». Эксперт рассказал собравшимся о том, как наладить эффективные взаимоотношения с потребителями товаров и услуг, распознать, что именно влияет на выбор клиента, сформировать правильную рекламную кампанию и товарное предложение.

Семинар продолжался 6 часов, однако не был утомительным. Игорь Романов отличается особым динамичным стилем донесения информации. Теоретическая часть чередовалась с практикумом. Участники разобрали множество реальных ситуаций, совместно нашли неординарные решения проблем.

В финале тренер и организаторы получили массу положительных откликов.

- Это уже не первый семинар, и, безусловно, мы будет продолжать проведение подобных мероприятий для наших партнеров, - говорит коммерческий директор «Аргументы и Факты - Казань» Венера Шайхуллина. - При выборе бизнес-тренера мы прежде всего ориентируемся на актуальность и практическую ценность его программ. Стараемся привозить лучших экспертов в области маркетинга.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах