Татарстан, 31 марта - АиФ-Казань. Козы и кролики погибли по неизвестной причине в Новошешминске, сообщает «Шешминская новь».
24 марта в своем дворе утром Сипатровы обнаружили обездвиженных и обескровленных козу и двух козлят. Специалисты ветобъединения побывали на месте происшествия и обнаружили, что у всех животных есть небольшие укусы в области нижней части спины. Также у козлят еще и на шее, а у козы – на вымени.
Как говорит специалист ветобъединения Ахат Исхаков, физическое строение зубов (видно по укусам), как и царапины от когтей на заборе схожи с собачьими.
В тот же день в таком же положении нашли своих кроликов Закройщиковы. Причем, если в первом случае скотина находилась на карде, то во втором хозяева обнаружили взлом клетки. – «Будто молотком разбили», - говорят они.
Новошешминцы молвят:» какая-то чупакабра появилась у нас. Ни подтвердить, ни опровергнуть эти слухи никто не может.
Ищите собаку! – вторят друг за другом и ветврачи и охотники.
Мария Петрова, руководитель регионального отделения Казань – Космопоиск, сообщила: «В 80% случаев виновником является хорек или дикая собака. В наших районах чупакабра является вымышленным животным, а на Украине люди видели существо, подходящее под описание чупакабры».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть