Примерное время чтения: 2 минуты
2256

В Татарстане по неизвестной причине погибли животные

Татарстан, 31 марта - АиФ-Казань. Козы и кролики погибли по неизвестной причине в Новошешминске, сообщает «Шешминская новь».

24 марта в своем дворе утром Сипатровы обнаружили обездвиженных и обескровленных козу и двух козлят. Специалисты ветобъединения побывали на месте происшествия и обнаружили, что у всех животных есть небольшие укусы в области нижней части спины. Также у козлят еще и на шее, а у козы – на вымени. 

Как говорит специалист ветобъединения Ахат Исхаков, физическое строение зубов (видно по укусам), как и царапины от когтей на заборе схожи с собачьими. 

В тот же день в таком же положении нашли своих кроликов Закройщиковы. Причем, если в первом случае скотина находилась на карде, то во втором хозяева обнаружили взлом клетки. – «Будто молотком разбили», - говорят они. 

Новошешминцы молвят:» какая-то чупакабра появилась у нас. Ни подтвердить, ни опровергнуть эти слухи никто не может.

Ищите собаку! – вторят друг за другом и ветврачи и охотники.

Мария Петрова, руководитель регионального отделения Казань – Космопоиск, сообщила: «В 80% случаев виновником является хорек или дикая собака. В наших районах чупакабра является вымышленным животным, а на Украине люди видели существо, подходящее под описание чупакабры».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах