Примерное время чтения: 2 минуты
194

В 2015 году «ПРОСТО МОЛОКО» планирует выпустить 15 новинок

пресс-служба Просто Молоко / Просто молоко
Казань, 16 марта - АиФ-Казань.

15 новинок планирует поставить на рынок в 2015 году компания «ПРОСТО МОЛОКО» .

Так, весной планируется начать выпускать сметану в соусно-майонезной упаковке. Кроме того, в этом году появятся плавленые сыры в лотках, которые начнет производить Бугульминский молочный комбинат, также будет обновлен дизайн и упаковка полутвердых сыров производства Мамадышского сыродельно-маслодельного комбината и Бугульминского молочного комбината, запланирован выпуск мягких сыров на Мамадышском сыродельно-маслодельном комбинате. В мае все любители крестьянского масла «ПРОСТО МОЛОКО» смогут приобрести его в новой упаковке – в лотке.

Сегодня в Казани, в производственных цехах Казанского молочного комбината выпускаются четыре вида питьевых йогуртов: со вкусом злаков, персика, клубники и чернослива. Для производства кисломолочного продукта используется только натуральная основа и натуральное пюре, которое и придает йогурту вкус того или иного фрукта.

Андрей АНДРЕЕВ, заместитель генерального директора по производству ООО УК «ПРОСТО МОЛОКО»:

- Используется только натуральное сырьё - молоко, закваска и натуральные наполнители, без консервантов и специальных добавок. То есть мы ещё раз доказываем, что татарстанский производитель может заместить импортную продукцию и предоставить потребителям высококачественные молочные продукты в достаточном количестве

Для производства продукции «ПРОСТО МОЛОКО» используется качественное сырье, которое поступает на молкомбинат из филиалов ООО «Сэт иле», располагающихся на территории Татарстана, поэтому недостатка в молоке предприятие не испытывает. Производительность линии составляет 2,5 тонны в час, все четыре вида йогурта производятся поэтапно.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах