АКИБАНК продолжает повышать финансовую грамотность школьников. Так, очередной урок был проведен для учащихся 10 «А» класса 23 школы г. Набережные Челны.
Первая часть встречи состояла из экскурсии по банку. Вторая часть включала в себя презентацию «Банковская карта. Что это такое?» Проведение уроков финансовой грамотности и выбор именно этой темы для 10-классников продиктован самим временем.
Современному человеку, независимо от возраста, необходимы прочные финансовые знания. Банку важно не только помочь ребятам сориентироваться на рынке банковских услуг, участниками которого они становятся уже в свои 14 лет, но и ответить на их вопросы, связанные с выбором профессии, поделиться жизненным опытом.
Лицензия ЦБ РФ №2587. ПАО «АКИБАНК».
В новом офисе «БИНБАНКа» в Казани действуют специальные акции для клиентов
ВТБ запускает акцию для малого бизнеса «Выгодное партнерство вместе с ВТБ»
Качество, развитие, успех: АКИБАНК отмечает 20-летний юбилей
БИНБАНК открыл два новых офиса в Казани
ВТБ объявляет о снижении процентных ставок для малого бизнеса