Примерное время чтения: 5 минут
261

В новом офисе «БИНБАНКа» в Казани действуют специальные акции для клиентов

Фото: БИНБАНК

Первые клиенты уже оценили новый формат обслуживания в офисе «Савиновский/16» филиала ОАО «БИНБАНК» в Казани, который открыли на минувшей неделе в доме №54 по проспекту Ямашева. Тем более, что в банке сейчас действует несколько сезонных акций.

Новый офис «Савиновский/16» – третий по счёту для казанского филиала банка. Его открытию предшествовали семь лет успешной работы в столице РТ. За это время специалисты банка подробно изучили потребности казанцев и поняли, что при разработке нового формата отделения основной упор нужно сделать на качество обслуживания.

Торжественное перерезание ленточки

Преимущества нового формата заметны с первого взгляда. Если раньше все специалисты банка были универсальными, то сейчас – за каждым закреплён определённый фронт работ. А значит и в самом офисе преобладает чёткое зонирование. Здесь есть стойка для клиентов, которым нужно быстро совершить операции по уже полученным банковским продуктам. Есть отдельная комната для обсуждения с консультантом более сложных задач. Рядом находится кабинет для обслуживания состоятельных клиентов, совершающих операции с крупными суммами. Немаловажно, что в дополнительном офисе работает зона «24 часа» с банкоматом и терминалом для мгновенной оплаты различных услуг, ЖКХ и операторов сотовой связи.

Для БИНБАНКа главное – это люди. Поэтому новый офис сделали удобным как для клиентов, так и для персонала. Для работников создали просторную административную зону. Посетители больше не увидят шкафов и стопок бумаги, как в конторе. Уюта офису добавляет и естественное освещение из-за больших витражей. Просторнее стали и кассы, в которых работает вентиляция и кондиционер. В зоне ожидания стоят удобные диваны, а для малышей есть детский уголок.

– Мы ждём казанцев, которые ценят качественное обслуживание, – отметил Алексей Фарафонтов, руководитель блока региональных дирекций ОАО «БИНБАНК». – Мы готовы к взыскательным клиентам и ориентируем на них сотрудников дополнительного офиса банка. Они знают, что нужно сначала узнать клиента, понять его потребности и только после этого предлагать продукты и услуги.

Удобная карта для автовладельцев

Новый офис «Савиновский/16» предлагает полный спектр услуг для частных клиентов и компаний. К примеру, сейчас банк активно развивает линейку пластиковых карт. Среди них выгодно выделяется «Автокарта».

Она позволяет, например, вернуть часть денег, потраченных на покупки или услуги на автозаправочных станциях по всему миру, в виде бонусов. Процент возврата зависит от типа карты: «Классика» – 2%, «Золото» – 3% и «Премиум» – 5%. Впрочем, до 15 сентября действует специальная акция, и владельцы «Автокарты» могут получать назад 10%.

Кроме того, для держателей таких карт действует скидка до 20% на полисы КАСКО. Ещё один плюс «Автокарты» – начисление процентов (от 2 до 6%) на остаток на счёте, превышающий 10 тысяч рублей.

Сюрприз к юбилею

В ноябре БИНБАНК отпразднует 20-летие. К этой дате для клиентов готовят несколько специальных акций, условия которых пока держат в секрете.

На церемонии открытия

– Кроме того, мы хотим организовать роуд-шоу (серию встреч) и концерты в городах присутствия банка, – рассказал Михаил Семиков, директор департамента клиентского маркетинга ОАО «БИНБАНК». – Основной темой празднования юбилея станут путешествия. Именно они ассоциируются с символикой банка – свободой, морем, солнцем и

Согласно стратегии «2020», через несколько лет в Казани появится ещё несколько офисов БИНБАНКа так, чтобы каждый из них мог обслуживать примерно 100 тысяч жителей столицы РТ. До конца года в районе Московского рынка откроется четвёртое отделение филиала.

Более подробную информацию об услугах дополнительного офиса можно получить по телефону (843) 520-11-54, а также 8-800-200-50-75 (бесплатно по России).

ОАО «БИНБАНК» генеральная лицензия Банка России №2562.

СПРАВКА

ОАО «БИНБАНК» основано в 1993 году. За 20 лет банк разросся до более чем 150 офисов в 36 регионах РФ. С 2004 года он включён в систему страхования вкладов, а с 2009-го аккредитован в статусе банка-агента при Агентстве страхования вкладов. По данным Центробанка РФ на 1 января 2013 года «БИНБАНК» вошёл в топ-20 банков страны, по объёму депозитов частных клиентов, который превысил 80 млрд рублей.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах