Примерное время чтения: 2 минуты
114

В ночных клубах Казани продолжают выявлять наркоманов

23 сентября – «АиФ-Казань». Казанские наркополицейские, в ходе профилактических рейдов, протестировали 60 посетителей в четырех ночных клубах, сообщила пресс-служба УФСКН по РТ.

Как показала медицинская экспертиза, трое из задержанных незадолго до посещения ночной вечеринки употребили марихуану, а двое - амфетамин. В организме одного из молодых людей медицинские работники обнаружили марихуану, амфетамин и метамфетамин. Кроме того, наркополицейские обнаружили при нем некое вещество коричневого цвета, которое было изъято и направлено на исследование.

Все подозреваемые в употреблении наркотических средств – молодые люди в возрасте от 21 до 28 лет. Большинство – нигде официально не работает и не учатся, живут на средства родителей. Двое приехали в столицу Татарстана из близлежащих районов. Молодые люди не судимы, на учете у нарколога до настоящего времени не состояли.

Наркопотребители будут поставлены на учет к наркологу и привлечены к административной ответственности за употребление наркотиков. 

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах