По оперативной информации, работник медицинского учреждения уже с 17 лет употребляет наркотики. Однако за помощью по лечению наркозависимости к врачам ни разу не обращался.
Наркотики в виде курительных смесей молодой человек изготавливал у себя дома. В этой же квартире жили его жена и маленький ребенок. По оперативной информации, часть изготовленных кустарным способом «спайсов» мужчина оставлял для себя, часть – продавал постоянным клиентам.
По признанию самого подозреваемого, он ежедневно употреблял наркотики и работал в состоянии наркотического опьянения.
На данный момент зубной техник арестован, ведется следствие. За сбыт наркотических средств в крупном размере молодому человеку грозит до 20 лет лишения свободы.
В ночных клубах Казани выявлено пять наркопотребителей
В Зеленодольске уничтожено 5 тонн дикорастущей конопли
Дядя и 17-летний племянник торговали наркотиками в Татарстане и Удмуртии
12 тонн конопли уничтожили в Татарстане наркополицейские за один месяц