Примерное время чтения: 2 минуты
101

В жилом доме в Татарстане взорвался газовый баллон, пострадали два человека

Татарстан, 25 февраля, АиФ-Казань. В деревне Новые Суксы Тукаевского района Татарстана взорвался баллон с газом, в результате происшествия пострадали два человека.

Сообщение о детонировании поступило в центр управления в кризисных ситуациях РТ в 18.45. После взрыва загорелась двухкомнатная квартира на втором этаже трехэтажного жилого дома.

В результате взрыва газа у дома были выбиты стекла, кроме того, на 5-10 сантиметров отошла часть перегородки панели лицевой плиты на втором этаже. Угрозы разрушения здания на данный момент нет. К прибытию первых пожарных подразделений возгорание удалось потушить, сообщает пресс-служба МЧС по РТ.

Напомним, в начале февраля 2013 года в одном из жилых домов Альметьевска на проспекте Строителей обнаружили трупы супругов: 32-летней женщины и ее 33-летнего мужа. Сообщение о страшной находке поступило 4 февраля в 13.55 в ЦУКС ГУ МЧС РФ по РТ. По предварительной версии, смерть супругов наступила в результате отравления угарным газом.

К сожалению, в Татарстане нередки случаи, когда люди погибают из-за неисправных газовых приборов. В начале декабря 2012 года в одном из жилых домов на улице Чехова нашли тела двух подруг, отравившихся угарным газом.

В начале января 2013 года по такой же причине погибли два жителя Нижнекамского района. Оперативная группа, прибыв на место происшествия, обнаружила, что все газовые краны и клапана в доме были перекрыты.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах