Примерное время чтения: 2 минуты
131

На улице Болотникова «KIA» на пешеходном переходе сбила женщину с ребенком

Татарстан, 12 декабря, АиФ-Казань. В Казани на улице Болотникова произошло крупное ДТП: автомобиль «КИА» сбил на пешеходном переходе женщину с ребенком.

В 10.55 43-летний водитель управлял иномаркой, которая двигалась по направлению к улице Серпуховская. Мужчина пересекал нерегулируемый пешеходный переход, но не уступил дорогу двум людям, которые двигались в тот момент по дороге. В результате автомобилист сбил 42-летнюю женщину и 8-летнего мальчика.

Жительница Казани получила сотрясение головного мозга и ушиб мягких тканей левой голени. Школьник также получил сотрясение и перелом большеберцовой кости.

Кроме того, в 8 часов на улице Н. Ершова произошла другая крупная авария. 21-летний водитель управлял автомобилем «ВАЗ-2106» с превышением скорости. Из-за этого автомобилист не справился с управлением и наехал на металлическое ограждение. В результате аварии молодой человек получил ушиб правой щеки.

В 10.10 легковушка сбила 8-летнего мальчика на улице Сахарова. 35-летняя женщин управляла автомобилем «ВАЗ-2114», которое двигалось в направлении улицы улицы Закиева. В тот момент дорогу на красный свет переходил 8-летний мальчик. Женщина не успела вовремя среагировать и наехала на ребенка. В результате аварии школьник получил ушиб грудной клетки, сообщает группа пропаганды ГИБДД УМВД России по городу Казани.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах