Примерное время чтения: 2 минуты
78

В деле о гибели новорождённых мальчика и девочки - новый оборот

Татарстан, 10 октября, АиФ-Казань. Напомним, тела новорожденных малышей – мальчика и девочки – были обнаружены на конвейере мусороперегрузочной станции на ул. Васильченко 7 и 31 декабря. Эксперты определили, что один малыш скончался от переохлаждения, второй был задушен. 

Вначале следователи придерживались одной версии, решив, что дети были убиты их матерями. В Зареченском МРСО СУ СКР по РТ были возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, которые подпадают по ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка).

Однако во время расследования этого жуткого дела следователи не смогли установить, что именно матери совершили убийство младенцев.

Тогда появилась другая версия, которую сейчас отрабатывают следователи. По их мнению, к преступлению причастны несколько человек. Недавно были возбуждены другие уголовные дела по факту гибели детей по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего). 

Если вы обладаете какой-либо информацией о совершенном преступлении, обратитесь в правоохранительные органы по телефонам (843) 291-47-86, 291-46-28, 221-75-09.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах