Примерное время чтения: 2 минуты
707

В Казани повесился 17-летний подросток

Татарстан, 4 октября, АиФ-Казань. Прошедшей ночью в одном из жилых домов, расположенных по улице Социалистическая в Казани, был обнаружен труп подростка. Юноша покончил с собой, повесившись в туалете собственной квартиры. Первая тело 17-летнего школьника нашла его бабушка.

Стоит отметить, ранее молодой человек привлекался к ответственности за разбойное нападение. Помимо этого, в скором времени подросток должен был предстать на заседании суда, так как обвинялся в грабеже.

Сейчас в следственном отделе по Авиастроительному району Казани происходит доследственная проверка. По ее результатам будет вынесено процессуальное решение, сообщает СУ СКР по республике Татарстан.

Напомним, в республике случаи подросткового суицида далеко не редки. 9 мая 13-летний мальчик из поселка Киндери Советского района Казани сообщил родителям, что пошел выгуливать собаку и надолго пропал из дома. Через несколько часов обеспокоенные отец и мать начали разыскивать своего сына и нашли его в сарае, повешенным на собачьем поводке.Возможно, мальчик переживал из-за двойки, которую получил недавно. Он даже спрятал дневник у одноклассника.

Другой случай произошел в начале мая в селе Масловка Рыбно-Слободского района Татарстана. Тело 15-летнего юноши нашли в сарае своего дома. Молодой человек влюбился в девушку и хотел завязать «серьезные отношения», но им мешала разница в возрасте. Именно по этой причине 20-летняя возлюбленная отказала школьнику и предложила остаться друзьями. Возможно, именно это сподвигло 15-летнего юношу на суицид.

Перед тем, как покончить с собой, молодой человек в своей социальной сети написал сообщение девушке, в котором просил прощения.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах