В салоне автомобиля под сиденьем были обнаружены две пачки из-под сигарет, в которых были свертки с героином. 34-летний мужчина ехал к себе на дачу, чтобы расфасовать товар.
Анализы, взятые у задержанного в Республиканском наркологическом диспансере, показали, что водитель сам находился «под кайфом». В его анализах врачи обнаружили героин.
Героин наркодилер забрал в Казани прямо из мусорной корзины на остановке общественного транспорта. Так мужчина периодически получал товар, часть которого оставлял себе для собственного потребления, а остальную часть – на продажу.
В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по факту приготовления к незаконному сбыту наркотических средств в особо крупном размере. Ему грозит от 8 до 20 лет лишения свободы, сообщает Управления ФСКН России по Республике Татарстан.
Казанцу дали условный срок за хранение героина в салоне автомобиля
В Татарстане у наркоторговцев изъяли 175 кг героина стоимостью 1 млрд. рублей
В Зеленодольске продавали героин с балкона третьего этажа
В Татарстане задержали группу наркоторговцев
Таджик провез в Казань героин в трусах