Примерное время чтения: 2 минуты
358

В Казани будут судить Наталью Манжола, оставившую своего сына в подъезде

Казань, 24 марта - АиФ-Казань.

Наталья Манжола, оставившая своего 2-летнего сына одного в подъезде дома, предстанет перед судом, сообщает пресс-служба СУ СКР по РТ.

Наталья Манжола обвиняется по статьям 125 УК РФ «Оставление в опасности» и 156 УК РФ «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего».

Вину Манжола признала полностью, судом по ходатайству следователя обвиняемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время Манжола лишена родительских прав. В ближайшее время уголовное дело будет направлено в суд для рассмотрения по существу.

Напомним, 3 января Наталья Манжола оставила своего 2-летнего сына Даниила в подъезде дома № 9 по улице Девятаева в Казани, и скрылась. Почти две недели ее разыскивали следователи и сотрудники полиции. 14 января Наталья Манжола была задержана. В ходе допроса женщина сообщила следователям, что оставила сына в подъезде в связи со сложившейся тяжелой жизненной ситуацией.

18 февраля Советский суд Казани принял решение о лишении Натальи Манжола родительских прав. Также суд обязал ее выплачивать алименты в размере 1/6 части заработка до совершеннолетия ее сына Данила.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах