Примерное время чтения: 5 минут
439

Восстановление потенции и продление полового акта за 4-6* недель

Проблемы с потенцией, как правило, вызывают у мужчин стыд, страх и неверие в то, что медицина здесь поможет. Порою проходят недели и месяцы, в течение которых представители сильного пола пытаются справиться с этой бедой самостоятельно. Но самые разумные и решительные люди обращаются к врачу сразу, как только сложности с эрекцией наступили.

И все сомнения пропадают уже на первом приеме у врача отделения урологии «Alan Clinic». Комплексное обследование занимает не более 40 минут, врач сразу скажет, сможет ли помочь пациенту (практика клиники показывает, что врачи излечивают 98 пациентов с эректильной дисфункцией из 100).

Врачи Алан Клиник имеют доступ к лучшим мировым методикам.

Врачи сети Алан Клиник сталкиваются с СОТНЯМИ таких ситуаций каждый день уже не один год. И мы рады, что возвращаем мужчинам не просто мужское здоровье, а желание и возможность жить полной, насыщенной и гармоничной жизнью. 

На протяжении тысяч лет люди уважали врачей потому, что те спасали их жизни. Врачи «Alan Clinic» не стоят часами в операционных и не проводят реанимационные мероприятия, но восстановление качественной эрекции для мужчины сравнимо со спасением жизни, Для специалистов клиники восстановление потенции пациентов – это просто ежедневная работа. Врачи проходят постоянное обучение лучшим мировым технологиям, участвуют в международных конгрессах, обмениваются опытом с партнерскими клиниками по всему миру.

 

«Комплексный подход – залог стойкого и продолжительного эффекта лечения».

Хороший врач лечит не симптомы, а причины, которые вызывали эректильную дисфункцию. Нередко ими являются воспаления в предстательной железе.

Одно из ведущих мест в списке эффективных процедур в «Alan Clinic» занимают лазерные методы лечения. Лазерная терапия обладает выраженным противовоспалительным, обезболивающим, противоаллергическим, антимикробным и антивирусным эффектом, усиливает регенерацию, благотворно влияет на общий и местный иммунитет, восстанавливает резервные возможности организма.

Успешно используются гели на основе грязи Мертвого моря, которые раньше применялись только в гинекологической практике при лечении бесплодия. Сейчас уже доказано, что они очень эффективны и для заболеваний мужской мочеполовой системы.

«Когда волшебная таблетка не вредит здоровью. Индивидуальный подбор доз и препаратов»

Пациентам «Alan Clinic» не приходится бегать по аптекам, в поисках прописанных доктором редких лекарств. Врачи клиники не только обеспечивают качественными препаратами от проверенных производителей, но тщательно следят за дозировками. Специалисты подбирают необходимые препараты очень тщательно, сначала небольшими дозами, и внимательно следят за реакцией организма пациента, чтобы при необходимости скорректировать лечение.

«Откуда к нам приходят лучшие мировые методики лечения»

«Alan Clinic» - это сеть клиник в разных городах страны с многолетним опытом работы. Сеть работает не только в России, но и сотрудничает с клиниками-партнерами в Европе. Это обеспечивает «Alan Clinic» международный медицинский уровень.

Наши врачи постоянно осваивают новые технологии, используют наработки ведущих европейских и российских ученых.

«Закон запрещает нам публиковать отзывы о результатах лечения. Вы можете ознакомиться с ними в клинике, на приеме у врача»

 

 

«Alan Clinic» - это сеть клиник в разных городах страны

 

РЕШИТЕ СВОЮ ПРОБЛЕМУ СЕГОДНЯ!

ЗАПИШИТЕСЬ НА ПРИЕМ К ВРАЧУ-УРОЛОГУ
«АЛАН КЛИНИК» ПО ТЕЛЕФОНУ: 555 6 555!

Если у вас появились сомнения и нерешительность, позвоните нашим консультантам для получения подробностей первого приема у врача:

555 6 555.


www.alanclinic.ru

*иногда курс лечения может длиться до 3 месяцев.

НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. На правах рекламы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах