Еженедельник "Аргументы и Факты" № 51. АиФ-Татарстан 20/12/2016
Онлайн-подписка Все номераАбсолютный эколидер. Почему нельзя экономить на охране окружающей среды?
В Татарстане подведли итоги конкурса, проводимого Минэкологии. В последние годы он становится более значимым, а решение экологических проблем находит поддержку общества - такова была мысль вступительного слова Премьер-министра РТ Ильдара Халикова.Конец «неприкасаемых». Чем аукнется Татарстану ЧП в Татфондбанке?
Приостановивший в конце минувшей недели расчётно-кассовое обслуживание ТФБ 19 декабря возобновил работу. В его офисы вновь ринулись взволнованные вкладчики и индивидуальные предприниматели. Обоснованны ли страхи и какие сценарии развития ждут банк?В интересах общества. Как распознать социально ответственную компанию?
Работа любого предприятия подчинена ключевой цели. Но перед социально ответственной компанией стоят и другие задачи. Поэтому АО «Транснефть-Прикамье», транспортирующее нефть по магистральным трубопроводам, курирует также экологические проекты.Операция модернизация. Почему в Татарстане закрывают роддома и поликлиники
В начале декабря Минздрав Татарстана объявил о закрытии 8 роддомов в райцентрах. Заговорили о прекращении работы нескольких детских стоматполиклиник в Казани. Сокращаются и мощности некоторых взрослых поликлиник. Что происходит?Каковы итоги сельхозпереписи в Татарстане?
Правда ли, что в Татарстане стало больше фермерских хозяйств?
Категория:
Общество
Рейтинг вопроса:0
Категория:
Общество
Рейтинг вопроса:0
Топ читаемых
- Федор Смолов оценил нашумевший сериал «Слово пацана»
- В Казани прошло первое заседание оргкомитета Российского венчурного форума
- Минниханов выступил с предложением сделать льготную ипотеку бессрочной
- Владимир Путин пригласил президента ОАЭ на саммит БРИКС в Казани
- Радик Гисмятов ушел с должности замминистра МЧС РТ